শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
ভান্ডারিয়া (পিরোজপুর) প্রতিনিধিঃ
ভান্ডারিয়ায় বিএনপি নেতা রেজাউল করিম ঝন্টু হত্যার ঘটনায় থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহতের পুত্র তানভীর হাসান রাকিন বাদী হয়ে পাঁচজনকে আসামী করে শুক্রবার রাতে এ মামলা দায়ের করেন।
মামলার প্রধান আসামী রুবেল খানকে ঘটনার ৬ ঘন্টা পরে স্থানীয় জনতা আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। শনিবার সকাল ৯টায় নিহত রেজাউল করিম ঝন্টুর জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হয়।
ভান্ডারিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, শুক্রবার রাতে নিহত ঝন্টুর ছেলে তানভীর হাসান বাদী হয়ে পাঁচজনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন। মামলার প্রধান আসামী রুবেল খানকে আটক করা হয়েছে। বাকি আসামীদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯ টায় ভান্ডারিয়ার ভিটাবাড়িয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ শিয়ালকাঠি গ্রামে নারিকেল চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে রেজাউল করিম ঝন্টু কুপিয়ে হত্যা করে রুবেল খান। নিহত ঝন্টু বিএনপির ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।